Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Антон
08.08.2023
19:15
Добрый день. Автомобиль Kia Optima с Harman Kardon. Хочу заменить на процессорную систему. Что посоветуйте поставить ? Рассматриваю как вариант мидбас Blam серия live или SOAudio. В места где торпедо широкополосники SO55neo. Коаксиалы не выбрал. Что скажите и что может еще посоветуйте ? Из музыки предпочитаю в основном электронную и быструю музыку. Спасибо
John
14.08.2023
20:39
Добрый вечер.

По мидам рекомендуем SOaudio SO165-2.8, SO55neo в торпедо должны поместиться, отлично к мидам подойдут, на тыл рекомендую BLAM 165 EC, процеусь Mosconi Gladen Pico 6|8 DSP. Пару мощных каналов использовать для фронтальных мидов, к RCA выходу в будущем можно будет добавить усилитель для саба и правильно его настроить с процессора звука системы.
Антон
19.08.2023
08:19
Забыл дополнить. Процессорный усилитель уже есть. Best balance dsp-6H. Сабвуфер тоже установлен, правда совсем не музыкальный. Apocalypse MF-12S. Хотелось бы настроить на процессоре 2 пресета на качество и на давилово. Получится так сделать ? И почему мидбасы именно SOAudio и модель 2.8, а не 3.8 ? Blam не подходит ?
John
20.08.2023
10:59
Можно 3.8, если бюджет позволяет. SOaudio более музыкальные. Скорее всего получится сделать пресет где саб звучит ровно и пресет где саб наваливает. Давилово с такой акустику не получится, она на качественный звук рассчитана, да и процеусь у Вас не давильный.
Антон
20.08.2023
21:30
Понял. От динамиков мне и не нужно давилово. Хочу улучшить качество звука, и процессором выровнить сабвуфер. Т.е. Blam не котируется сегодня, для какого жанра они подходят ? Многие ставят и довольны, тем более они 2-х омные. А какая мощность у SOAudio нигде нет информации ?
John
22.08.2023
20:49
SOaudio мощность не указывают, немцы, я бы сказал что 60-80 Ватт они уверенно держат. Blam погромче будет, SOaudio больше на качество.
Антон
24.08.2023
21:16
Вот теперь и думай, что ставить, и сравнить их в живую негде. Значит буду мучится при выборе. Что делать с Сабовым звеном. Оставить или менять на что-то более музыкальное, но хочется оставить короб на щели не меняя на ЗЯ, всетаки седан сложно пробить нормально.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение